Администрации Центрального сельсовета
Идринского района,Красноярского края

ПРИГЛАШАЕМ АКТУАЛИЗИРОВАТЬ ДАННЫЕ СВОЕГО ЛПХ В ПОХОЗЯЙСТВЕННОЙ КНИГЕ

Уважаемые жители п. Центрального и д. Большая Идра!
ПРИГЛАШАЕМ АКТУАЛИЗИРОВАТЬ ДАННЫЕ СВОЕГО ЛПХ В ПОХОЗЯЙСТВЕННОЙ КНИГЕ.

Уважаемые жители п. Центрального и д. Большая Идра!

В связи со вступлением в силу Приказа Минсельхоза России «Об утверждении формы и порядка ведения похозяйственных книг», с 2024 года учет личных подсобных хозяйств будет осуществляться в электронной форме с использованием подсистемы «Электронная похозяйственная книга».

Для получения гражданами субсидий, льгот, кредитов, для регистрации права собственности на земельный участок администрации поселения необходимо актуализировать данные по каждому ЛПХ для внесения в новую электронную систему.
Убедительно просим всех собственников земельных участков и домовладений прийти в администрацию с ксерокопиями следующих документов:
    • паспорт главы ЛПХ, а также всех зарегистрированных граждан по Вашему адресу (первая страница паспорта+прописка, для детей свидетельство о рождении и о регистрации по месту жительства);
    • документы, подтверждающие право собственности на земельный участок и/или домовладение (выписка из ЕГРН, свидетельство, договор купли-продажи и т.д.)

Время приема документов в Администрации Центрального сельсовета ежедневно с 9-00 до 15-00, перерыв с 12-00 до 13-00.
В случае невозможности прийти лично в администрацию с документами, сканы либо фото необходимых документов, согласие на обработку персональных данных (бланк прилагается) с указанием контактного телефона можно выслать на электронный адрес selsovet.centr@mail.ru, 89532574207 (WhatsApp, Telegram)

Обращаем Ваше внимание, сведения, необходимые для заполнения электронной похозяйственной книги, необходимо предоставить до 25 мая 2024 г. По всем вопросам обращаться в администрацию по телефону: 8(39135)92245, 89532574207