Администрации Центрального сельсовета
Идринского района,Красноярского края

Новости и репортажи

На официальном сайте Федеральной налоговой службы размещен интерактивный сервис «Выбор типового устава», позволяющий подобрать наиболее подходящий как для вновь создаваемого юридического лица, так и для уже действующих организаций типовой устав. Сервис удобен и прост в использовании.

Отчет о движении денежных средств по счетам (вкладам) в банках за пределами территории Российской Федерации.

Прокурором района осуществляется тематический приём граждан

19 мая с 14.00 до 17.00 заместитель министра здравоохранения Михаил Владимирович Родиков проведет личный прием граждан